Последние новости

Реклама

В Керчи утвердили и приняли Устав города
В Керчи 5 ноября прошла 4 сессия городского совета. На заседании приняли Устав муниципального образования городской округ Керчь Республики Крым. Также, ещё утвердили 5 решений в целом, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Александр Беленко отметил, что рабочая группа работала над уставом 30 дней. Она получила достаточно предложений и многие были учтены. На рассмотрение предложили итоговый документ о принятие устава.

Городской совет решил принять Устав муниципального образования городской округ Керчь РК и поручить председателю керченского городского совета Ларисе Щербуле зарегистрировать его в установленном законом порядке. Также, Устав муниципального образования городской округ Керчь РК вступает в силу после его государственной регистрации и официального опубликования.

После принятия Устава депутаты приняли в целом 5 решений, какие подробно не зачитывали.

На сессии утвердили штатную численность и структуру Керченского городского совета, внесли изменения в решение 3 сессии «О ликвидации исполнительных органов Керченского городского совета». Приняли решение о выплате на погребение не работавших граждан и о снятии с балансового учета коммунального предприятия «Войковец» жилого дома по адресу :г.Керчь, ул.Пляжная, 9.

Напомним, что в городском культурном центре им. Богатикова проходили общественные слушания по Уставу нашего города.

Тоже важно:

Дата: 5 ноября 2014 | Разделы: События
5 ноября 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля