Последние новости

Реклама

Крым обеспечен продовольствием в достаточном объеме – Минпром РК Республика Крым по состоянию на 21 сентября текущего года обеспечена продовольствием в достаточном объеме. Соответствующие данные приводит Министерство промышленной политики РК по итогам ежедневного мониторинга ассортимента продуктов питания и товаров первой необходимости, реализуемых в торговых сетях Крыма.

По информации ведомства, состояние дел в продовольственной торговой сети на данный момент является стабильным, все торговые сети имеют достаточные запасы продовольственных товаров, в том числе социально значимых продуктов питания. Хлеб и хлебобулочные изделия, молоко и молочные продукты, колбасные изделия, мясо и мясопродукты завозятся в торговые сети согласно графику и в достаточном количестве. Торговые предприятия Крыма работают в штатном режиме.

Кроме того, с целью обеспечения достаточного количества и ассортимента продовольственных товаров, предприятиями проводится работа по заключению договоров — поставок с производителями продуктов питания из других регионов Российской Федерации, а также с товаропроизводителями Крыма.

По информации пресс-службы Министерства промышленной политики РК
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля