Последние новости

Реклама

Творческая молодёжь региона обменялась опытом со студентами
В конференц-зале управления молодёжной политики Липецкой области состоялась встреча липецких участников и волонтеров всероссийских образовательных форумов «Таврида», «Территория смыслов», «Итуруп» и «Балтийский Артек» с представителями органов студенческого самоуправления. 

Как сообщает управление молодёжной политики Липецкой области, основная цель форумной кампании - создать площадку, на которой любой молодой человек и команда молодых людей могут продемонстрировать свои таланты, преумножить человеческий и социальный капитал, найти единомышленников и получить общественную и государственную поддержку. 

В 2015 году форумная акция объединила творческих молодых людей: дизайнеров, урбанистов, архитекторов, писателей, поэтов, журналистов, общественников, художников, скульпторов, актёров, режиссёров, музыкантов и историков. В общей сложности от Липецкой области приняли участие около 60 молодых людей в возрасте от 18 до 30 лет. 

На встрече ребята поделились своими эмоциями, рассказали о новых формах проведения интерактивных и образовательных площадок, развлекательной программы, подготовили презентации с видео и фотоматериалами. На форумах им посчастливилось вживую пообщаться с руководством страны, известными политическими деятелями, ведущими федеральными экспертами, докторами наук, медийными персонами и многими другими. 

Студенты, приглашенные на встречу, активно задавали вопросы и обсуждали с участниками условия проживания на форумах, тематические площадки, образовательный блок программ, конвейер проектов и досуговую программу. Добавим, что управление молодежной политики Липецкой области запускает базу активных молодых людей, желающих участвовать во всероссийских, окружных и региональных форумах. 

Всех заинтересованных просят заполнить анкету на молодёжном областном интернет-портале «областьбудущего.рф».

Текст и фото http://www.lipetskmedia.ru/

По материалам пресс-службы Федерального агентства по делам молодежи

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля