Последние новости

Реклама

Глава Чеченской Республики удостоен награды за гражданскую позицию по защите государства и граждан России, проживающих в Крыму и Севастополе.

В Столице Крыма состоялась церемония награждения победителей IV Межрегионального радиофестиваля «Голос Кавказа» памяти первого президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата Кадырова, сообщает издание «Крым Медиа».

В конкурсе участвовали более 50 радиостанций из разных субъектов Российской Федерации. Участники радиофестиваля «Голос Кавказа» соревновались в номинациях «Ежедневная информационная программа», «Тематическая программа» и «Утреннее шоу».

В ходе мероприятия главу Чеченской Республики Рамзана Кадырова наградили золотой медалью «Почетный академик Академии наук Республики Крым». Он удостоен этой награды за гражданскую позицию по защите государства в целом, и граждан России, проживающих в Крыму и Севастополе. Медаль вручали представители Севастопольской Академии наук. Р.Кадырову её передадут через членов Правительства Чеченской Республики.

После церемонии награждения в Государственном Академическом музыкальном театре РК  прошёл гала-концерт, на котором выступили артисты из Северо-Кавказского федерального округа, в том числе из Чеченской Государственной филармонии имени Аднана Шахбулатова, сообщает пресс-служба Мининформа РК.

Как сообщало агентство «Крым Медиа», в августе губернатор Севастополя Сергей Меняйло в ходе визита в Чеченскую Республику наградил главу региона Рамзана Кадырова медалью «Россия-Крым-Севастополь».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля