Последние новости

Реклама

Феодосия. Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров принял приглашение феодосийских властей посетить Феодосию для участия в праздничных мероприятиях по случаю Дня города, который отметят 25 июля. Об этом журналистам сегодня сообщила глава Феодосийского муниципального округа Светлана Гевчук, сообщает издание «Крыминформ».

По её словам, приглашение Кадырову она передала 25 июня в ходе визита феодосийской делегации в Грозный по случаю установки в чеченской столице мемориальной стелы в честь присвоения ей почётного звания Города воинской славы.

«Мы пригласили мэрию города и главу республики на наше общегородское мероприятие, которое произойдёт 25 июля – День города. И они пообещали приехать», - сказала Гевчук и подчеркнула взаимную заинтересованность властей Чеченской республики и Феодосии в дальнейшем сотрудничестве.

«Я не просто так выехала. Это перспективы взаимоотношений. Им очень интересно курортно-туристическое направление. И я думаю, что они могут прийти с инвестиционным предложением. Это может быть возведение оздоровительного центра на территории Феодосии для жителей Чеченской республики и туристов из других регионов», - заключила она.

Приглашение принять участие в торжественной церемонии открытия мемориала в Грозном глава Феодосийского муниципалитета получила от главы Чеченской республики Рамзана Кадырова 22 июня в Столице России в ходе церемонии вручения грамот о присвоении почетного звания городов воинской славы Старой Руссе, Петрозаводску, Гатчине, Грозному и Феодосии.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля