Последние новости

Реклама

Севастопольские спасатели обеспечивают пожарную безопасность на избирательных участках Сотрудники МЧС обеспечивают пожарную безопасность на двух избирательных участках в селах Дальнее и Фруктовое в день выборов депутатов в муниципальный округ. Главная задача сотрудников МЧС – недопущение чрезвычайных ситуаций и пожаров на участках».

Накануне выборов инспекторы государственного пожарного надзора провели проверки готовности избирательных участков по обеспечению пожарной безопасности. Наибольшее внимание уделялось путям эвакуации, наличию первичных средств пожаротушения и состоянию электрохозяйства на участках. Кроме того, инспекторами было организовано проведение инструктажей с членами избирательных комиссий по недопущению возникновений чрезвычайных ситуаций в промежуток времени проведения выборов, а также действиям в случае возникновения пожара. На каждом избирательном участке размещены инструкции по обеспечению пожарной безопасности.

Главное управление МЧС России по г. Севастополю обращается ко всем избирателям: в случае возникновения пожара или другой чрезвычайной ситуации не допускайте паники. На каждом участке будет находиться сотрудник МЧС, во время эвакуации слушайте его указания. Помните, что на избирательном участке  запрещено курить, пользоваться открытым огнем, загромождать пути эвакуации, приносить горюче- смазочные материалы и легковоспламеняющиеся жидкости. Будьте взаимовежливыми. Телефон спасения 101.
По материалам пресс-службы ГУ МЧС России по г.Севастополь

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля