Последние новости

Реклама

Севастопольские спасатели в промежуток времени проведения культурно-массовых мероприятий, посвященных Дню Защитника Отечества, будут работать в усиленном режиме
Главное управление МЧС России по г. Севастополю и подчиненные подразделения  с 21   по 24 февраля п ерейдут  на усиленный вариант несения службы  с целью обеспечения безопасности и оперативного реагирования на возможные происшествия при проведении культурно-массовых мероприятий в связи с празднованием Дня защитника Отечества. Стоит отметить, что  в данные дни  будет задействовано более 90% личного состава.  Также б удет создан оперативный штаб для организации работы в случае возникновения различных нештатных ситуаций.

Для обеспечения безопасности при проведении Международного слета любителей зимнего плавания в ледяном море, посвященного Дню защитника Отечества, от Главного управления МЧС России по городу Севастополю будет задействовано одно плавсредство, пять спасателей-инспекторов и пять водолазов.

При проведении праздничного концерта и фейерверка, посвящ ённого Дню защитника Отечества, на площади Нахимова ,  будет организовано дежурство оперативных групп МЧС, а также выставлено два пеших противопожарных поста, в каждом из которых будет дежурить по два сотрудника из числа инспекторского состава.

Вместе с тем ,    на площади Нахимова 23 февраля  спасатели обеспечат  дежурство пожарной автоцистерны с боевым расчётом .  В боевой готовности будет находиться резервная пожарная и специальная техника.

Главное управление МЧС России по г. Севастополю призывает севастопольцев и гостей города: при проведении культурно-массовых мероприятий быть особенно бдительными, внимательными и осторожными, чтобы уберечь себя и своих близких от возможных происшествий.

При возникновении любой чрезвычайной ситуации — звоните в службу спасения по телефону «101»
По материалам пресс-службы ГУ МЧС России по г.Севастополь

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля