Последние новости

Реклама

Учения прошли на полигоне Опук.

Севастополь. В рамках учения по управлению авиацией и средствами ПВО Черноморского флота многофункциональные истребители Су — 30СМ впервые выполнили практическое бомбометание по наземным целям

Истребители из состава отдельного морского штурмового авиационного полка нанесли удары авиационными средствами поражения по мишенным позициям в районе морского десантного полигона Опук в Крыму, сообщает издание «Крым Медиа».

В данный же промежуток времени удары неуправляемыми ракетами и бомбами по наземным целям на полигоне нанесли фронтовые бомбардировщики Су — 24М.

Истребители и фронтовые бомбардировщики ЧФ также отработали организацию атаки на корабельную ударную группу условного противника и действовали в интересах Крымской группировки ПВО.

По результатам учения летчиками ЧФ поставлена оценка «отлично», сообщает отдел информационного обеспечения Черноморского флота.

Вспомним, недавно состав морского штурмового авиационного полка Черноморского флота РФ пополнился двумя новейшими многофункциональными истребителями Су — 30СМ.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля