Последние новости

Реклама

Валерий Рашкин подал заявку в мэрию Москвы на перекрытие Рязанского проспекта

Валерий Рашкин подал заявку в мэрию Москвы на перекрытие Рязанского проспекта в связи с невыплатой заработной платы работникам корпорации «Главмосстрой».
Мэру города Москва

С.С. Собянину

Уведомление

Уважаемый Сергей Семёнович!

В адрес фракции политической партии КПРФ в Государственной Думе ФС РФ и мой адрес, как депутата Государственной Думы, избранного от города Москвы, поступило множество обращений работников корпорации «Главмосстрой», работающих на объекте – корпус №1 дома 18, по ул.Хлобыстова г.Москвы в связи с невыплатой, нарушением сроков выплаты заработной платы менеджментом данной корпорации.

В соответствии со ст. ст. 7, 14 Федерального закона «О статусе члена Совета Федерации и статусе депутата Государственной Думы», ст.2 закона города Москвы №10 от 04.04.2007 года, прошу Вас рассмотреть возможность и согласовать проведение публичного мероприятия – шествие работников корпорации «Главмосстрой» в связи с невыплатой (несвоевременной выплатой) им заработной платы, в ходе которого, планируется использование трассы «Рязанский проспект» в районе домов 75, корпус 1 – 105 с 08-00 до 09-00 07.09.2015 года. Предполагаемое количество участников 1000 человек.

Организатор акции В.Ф. Рашкин.

Он же является уполномоченным выполнять распорядительные функции по организации и проведению публичного мероприятия.

При согласовании мероприятия прошу Вас установить формы и методы обеспечения общественного порядка при проведении указанного публичного мероприятия и организации, при необходимости, медицинской помощи.

С уважением,

В.Ф. Рашкин.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля