Последние новости

Реклама

В Симферополе двое «крутых» не поделили дорогу

Сегодня утром на площади Советской произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух дорогих иномарок.

BMW X5 и TOYOTA Camry, по словам очевидцев совершили столкновение по касательной. Транспортным средствам причинены незначительные повреждения. Обе машины, по заявлению стороннего свидетеля инцидента, имели возможность избежать ДТП, но, по какой-то причине допустили касание автомобилей. Как предположил источник информации «из них, наверное, никто и не собирался уступать» , пояснив, что подобное случается на дороге сплошь и рядом, когда владельцы дорогостоящих машин считают, что могут пренебречь правилами и сами себе определяют приоритет проезда.

Инспектор дорожной милиции находящийся на месте ДТП категорически отказался комментировать произошедшее, всячески давая понять, что владельцы машин сильно против огласки произошедшего в СМИ. Из чего можно предположить, что авто либо принадлежит каким-то VIPам, либо кто-то из них находился в момент ДТП в автомобиле.

Стоит отметить, что боковые стекла обеих машин сильно тонированы, что свойственно владельцам, желающим скрыться от посторонних глаз.

Так же стоит заметить, что инцидент произошёл недалеко от Верховной Рады Крыма и незадолго до начала новый сессии, куда, возможно, и спешил кто-то из дорогих народных избранников.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля