Последние новости

Реклама

С 4 августа работает традиционный «Школьный базар»

Торговать школьными товарами во всех районах Севастополя будут до 10 сентября, чтобы все успели подготовиться к школе, сообщает издание «Севастопольская газета».

Прилавки палаток пестрят яркими обложками тетрадей и дневников. Огромен выбор ручек, карандашей и фломастеров. А самый ходовой товар — рюкзаки.

— Пользуется спросом как обычно все: тетрадки, учебники и мелкая канцелярия, — рассказала Анна Павленко, продавец одной из палаток «Школьного базара» в детском парке. — В основном закупаются рюкзаками.

Пока начало ярмарки, поэтому самый большой выбор. Есть очень интересные модели и много разных расцветок. Чаще всего дети, с которыми на ярмарку приходят родители, выбирают товары с персонажами мультфильмов.

— Мальчишки — машинки, девчонки — куклы, пони, монстрики, кто угодно — на вкус и цвет. Есть что предложить абсолютно каждому из них, — говорит А.Павленко.

Как и в прошлом году, большим спросом пользуются товары с российской символикой — тетради и дневники с гербами и флагами.

По решению правительства Севастополя ярмарка организована на 12 площадках города и в пригороде. Самые крупные точки расположены на пр. Генерала Острякова у кинотеатра «Москва», в Комсомольском парке и на пр.Октябрьской революции.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля