Последние новости

Реклама

Симферополь. Жильцы многоквартирных домов должны внимательно изучить тарифы на услуги, какие предлагают управляющие компании, для уточнения окончательной стоимости работ. Об этом сегодня на межведомственном совещании в Симферополе сообщила заместитель председателя комитета Государственного совета Республики Крым по экономической, бюджетно-финансовой и налоговой политике Ольга Виноградова, сообщает издание «Крыминформ».

«Наверняка существует совет дома, который точно будет знать, что, например, ЖЭК должен убирать контейнерную площадку каждый день, а если нет, то стоимость должна быть меньше. Необходимо обязательно спрашивать у сотрудников ЖЭКа: покажите паспорт на наш дом, план придомовой территории, потому что нельзя соглашаться, не вникнув в детали. Если соглашаемся, значит мы богатые, а если говорим, что для нас это дорого, должны считать каждую копейку», - пояснила она.

По словам Виноградовой, если у жильцов многоквартирных домов вызывает затруднения расчёт предлагаемых услуг, они всегда смогут обратиться за помощью в соответствующие организации.

«Приходите, и мы ответим на все вопросы о том, что заложено внутри тарифа, чтобы он был для каждого дома индивидуальный, экономный и для всех подъёмный», - сообщила она.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля