Последние новости

Реклама

Местный житель -- охранник арбузной палатки в Стрелецкой -- задержан по подозрению в причинении ранений мужчине, повлекших его смерть, сообщает пресс-служба Следственного комитета по городу Севастополю, сообщает издание «Севастопольская газета».

Следствием установлено, около пяти часов утра 27 июля на точке по продаже арбузов в Гагаринском районе между 51-летним покупателем и 50-летним охранником торговой точки произошёл конфликт, в ходе которого охранник ударил покупателя ножом в область груди и ноги. С полученными ранениями потерпевший дошел до подъезда дома, расположенного в Стрелецкой бухте, где скончался.

В короткие сроки сотрудниками следственного управления и УМВД России по городу Севастополю подозреваемый в совершении данного преступления был задержан.

Проводятся следственные действия, направленные на установление обстоятельств совершенного преступления. В ближайшее время подозреваемому будет избрана мера пресечения.

Возбуждено уголовное дело в отношении 50- летнего ранее судимого жителя Гагаринского района, подозреваемого в причинении тяжких телесных повреждений, повлекших по неосторожности смерть человека (ч.4 ст.111 УК РФ).

Тоже важно:

Дата: 28 июля 2015 | Разделы: События
28 июля 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля