Последние новости

Реклама

Ранее дважды судимая за нанесение тяжких телесных повреждений мужчинам жительница Балаклавы подозревается в убийстве соседа, сообщает издание «Севастопольская газета».

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по городу Севастополю возбуждено уголовное дело в отношении 65-летней жительницы Балаклавского района, подозреваемой в совершении убийства (ч.1 ст.105 УК РФ).

7 июня 2015 года на территории частного домовладения по улице Нежинская Балаклавского района было обнаружено тело 62-летнего мужчины с ножевыми ранениями живота. В короткие сроки сотрудники следственного управления и полиции установили личность подозреваемой в совершении данного преступления. Ею оказалась 65-летняя хозяйка домовладения, дважды ранее судимая за нанесение тяжких телесных повреждений мужчинам. На момент совершения данного преступления одна из судимостей была не погашена.

— Следствием установлено, что в тот день женщина пригласила к себе в гости соседа, после распития спиртного у них возник конфликт, в результате которого она нанесла мужчине ножевые ранения. Тело погибшего хозяйка домовладения спрятала на заднем дворе в поленнице, завалив его дровами, — рассказал руководитель следственного отдела по Балаклавскому району СУ СК РФ по городу Севастополю Дмитрий Селедков.

По ходатайству следствия судом в отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Тоже важно:

Дата: 17 июня 2015 | Разделы: События
17 июня 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля