Последние новости

Реклама

Михаил Шеремет провел личный приём граждан Первый заместитель Председателя Совета министров Республики Крым Михаил Шеремет провел личный приём граждан в ходе которого были рассмотрены вопросы по оформлению документов, а также жилищные и ряд других вопросов.

Кроме того, обсуждался вопрос по строительству завода по разливу минеральной воды в селе Фрунзе.

В частности, жители села обратились с просьбой оказать содействие в развитии их населенного пункта. Граждане предложили создать инвестиционный проект по строительству завода минеральной воды. Добыча воды предполагается из скважины, которая, по словам заявителя, по своим химическим свойствам признана водой наивысшего качества. Первый вице-премьер поручил министру экономического развития Республики Крым Валентину Демидову провести личный приём и проработать данный вопрос.

Вместе с тем, один из заявителей обратился к Первому вице-премьеру от лица жителей бывшей военной гостиницы, расположенной в Столице Крыма, с просьбой оказать содействие в присвоении этому зданию статуса жилого объекта. По итогам разговора Михаил Шеремет принял решение направить на место межведомственную комиссию для систематизации информации и подготовки необходимых документов.

Управление информационной политики Мининформ РК
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Дата: 15 июля 2015 | Разделы: События
15 июля 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля