Последние новости

Реклама

Как сообщил 13 июля на аппаратном совещании в правительстве Севастополя начальник управления гражданской защиты Игорь Васильев, на сегодняшний день в городе определен 3-й класс пожарной опасности, и это является средним показателем. Но через неделю ожидается увеличение классности до четвертого, через две недели — до пятого, самого высокого, сообщает издание «Севастопольская газета».

За минувшую неделю в Севастополе произошли 14 пожаров. Их причинами стали короткое замыкание, поджог, нарушение правил пожарной безопасности. Очень много возгораний травы и мусора — 45 против 25 две неделе тому назад, — сказал И.Васильев, подчеркнув, что более всего возгораний зафиксировано в Гагаринском (22) и Нахимовском районах(19 возгораний).

По его же словам, наибольшую тревогу вызывает вопрос неисправности пожарных гидрантов. И хотя определенная работа ГУПС «Водоканал» проведена, количество неисправных пожарных гидрантов уменьшилось за две недели с 420 лишь до 355, что составляет всего лишь пятую часть.

Тоже важно:

Дата: 14 июля 2015 | Разделы: События
14 июля 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля