Последние новости

Реклама

Севастополь. Замгубернатора Севастополя Алексей Еремеев распорядился составить реестр пожарных гидрантов города, какие состоят на балансе различных служб города. Соответствующее распоряжение он озвучил сегодня на аппаратном совещании в правительстве Севастополя, сообщает издание «Крыминформ».

И.о. начальника управления обеспечения гражданской защиты Игорь Васильев сообщил, что в городе большое количество неисправных пожарных гидрантов, часть из которых принадлежит водоканалу, есть также и бесхозные.

«К следующему понедельнику работу относительно создания реестра пожарных гидрантов требуется закончить, привести их в работоспособное состояние и поставить на баланс предприятий и организаций», - сказал Еремеев.

22 июня 2015 года Васильев сообщал, что в Севастополе значительно увеличилось количество пожаров в дачных домиках из-за неисправной электропроводки. По его словам, эта проблема решается на сходах граждан, какие после зимнего периода недостаточно внимания уделили проверке электропроводки.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля