Последние новости

Реклама

В День семьи молодежь раздавала керчанам ромашки Семейный день отметили жители и гости города-героя Керчь. Праздник супругов Петра и Февронии развернулся на площадке возле ресторана «Галеон» под открытом небом. Организатором мероприятий выступила Керченская организация Российского союза молодежи, сообщает издание «Керчь.ФМ».

В рамках программы праздника состоялся концерт, включающий многочисленные конкурсы, концерт и сюрпризы. Об этом сообщает пресс-служба РСМ Керчи.

«Семья — это неиссякаемый источник любви, уважения, всего того, без чего не может жить человек. Крепкий дом, дети и внуки — это наша поддержка и опора, это самое дорогое, что у нас есть»

«РоСоСольцы» раздали прохожим главный символ любви 8 июля — каждый стал обладателем нежной и трогательной ромашки.

«Энергичные аниматоры веселились с ребятами, в то время как маленькие ручки детей выводили мелом на асфальте слово «СЕМЬЯ», разноцветные буквы усеяли праздничную площадку.

Рисунки красочных домов, цветов, семьи, захлестнули город. В данный день как никогда требуется проявлять свои чувства, окунув своих любимых в романтическую атмосферу. Маленьким керчанам на руках рисовали ромашки.

Каждый горожанин смог внести свою частичку в данный день, написав на лепестках ромашек свои пожелания. На глазах у публики возросла цветочная белоснежная аллея».

Музыкальные группы «Аверс» и «КореОН», вокальный коллектив «Илларита» вытсупили для керчан с живым звуком.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля