Последние новости

Реклама

Симферополь. В районе Ангарского перевала полицейские провели операцию по задержанию подозреваемых в совершении разбойного нападения. Об этом сообщили сегодня в пресс-службе МВД по Республике Крым, сообщает издание «Крыминформ».

По информации правоохранителей, бандиты оказали сотрудникам полиции сопротивление. Один из подозреваемых попытался завладеть табельным огнестрельным оружием полицейского.

«Сотрудник правоохранительных органов, согласно действующему законодательству, вынужден был применить табельное оружие», - говорится в сообщении. В результате 33-летний житель Ялты получил огнестрельное ранение в левую голень. Подозреваемому правоохранителями была оказана первая медицинская помощь, после чего его доставили в больницу. Также сотрудниками полиции были задержаны ещё четверо подозреваемых. Они были доставлены в ОМВД России по г. Алушта. Имеются основания полагать, что задержанные причастны к совершению 6 июня разбойного нападения в Евпатории. У задержанных изъяты вещественные доказательства – денежные средства и иное имущество.

Задержанные отрабатываются на причастность к совершению других преступлений на территории республики.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля