Последние новости

Реклама

Она будет курировать вопросы кадровой политики и рассмотрения обращений граждан, а также планировать деятельность аппарата.

Руководителем аппарата администрации Ялты назначена Ольга Удовина

Глава администрации Андрей Ростенко представил О.Удовину сегодня на оперативно-хозяйственном совещании, сообщает издание «Крым Медиа».

По словам А.Ростенко, руководитель аппарата будет курировать вопросы муниципальной службы и кадровой политики, документационного, организационного, материально-технического и информационного обеспечения деятельности администрации. Кроме того, в её компетенцию входят вопросы учета и своевременного рассмотрения в установленном порядке обращений граждан и организаций, планирования деятельности аппарата, сообщает пресс-служба администрации.

Удовина Ольга Максимовна родилась в 1953 году в Хмельницкой области. В 1978 году окончила Симферопольский государственный университет им. М.В. Фрунзе (специальность – «филология»), в 1993 году – Институт государственного управления и самоуправления при Кабинете министров Украины («государственное управление»).

В 1993-1995 годах являлась заместителем главы Ялтинского горисполкома, в 1995-1997 годах – вице-мэром Ялты, в 1998-2002 годах – первым замминистра Совета министров Крыма, в 2002-2005 годах – министром Совета Министров, в 2005-2011 годах – заместителем министра Совета министров Крыма – начальником Главного управления кадровой политики и госслужбы, в 2011 году – управляющей делами Совета Министров. С 2011 по 2014 год занимала пост замглавы Совета министров Крыма – руководителя аппарата Совета Министров.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля