Последние новости

Реклама

Медведеву доверяют 66% граждан РФ.

Деятельность президента России Владимира Путина одобряют 89% россиян. Такие данные получены по результатам соцопроса, проведенного Левада-Центром

В то же время 10% указали, что не одобряют действия главы государства, а 1% опрошенных воздержались от ответа. При этом месяц назад одобрительно в адрес В.Путина высказались 86% респондентов, тогда как 13% придерживались противоположного мнения, сообщает издание «Крым Медиа».

Доверие граждан России увеличилось и в отношении премьер-министра Дмитрия Медведева. Деятельность председателя правительства РФ поддерживают 66% опрошенных (в мае – 63%) и не одобряют 33% (в мае – 36%).

64% респондентов считают, что деятельность губернатора их области также заслуживает одобрения (в мае – 62%). Неодобрительно по поводу работы главы региона высказались 35% опрошенных (в мае – 37%).

Опрос проводился 19–22 июня между респондентов в возрасте 18 лет и старше в 134 населённых пунктах 46 регионов России. Всего было опрошено 1600 человек. Статистическая погрешность данных опроса не превышает 3,4%.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля