Последние новости

Реклама

22 июня в рамках проведения «Дня памяти и скорби» сотрудники полиции приняли участие в автопробеге по местам захоронения защитников Севастополя и возложили цветы у Мемориала героическим защитником Севастополя 1941-1945гг.

Автопробег был организован автомобильно-мотоциклетной группой «Красная армия» совместно с сотрудниками полиции, при участии руководителя Балаклавской общественной организации «Подвиг» заслуженного работника культуры Владимира Сергиенко, Балаклавской централизованной клубной системой, общественной общероссийской ассоциацией ветеранов и сотрудников службы безопасности Российской Федерации, а также жителей Балаклавского района. В автопробеге участвовали ретро-автомобили времен Великой Отечественной войны и послевоенного периода, используемые в том числе и на службе в милиции. Участники в форме советских солдат возложили цветы и провели траурный митинг у братского клатбища воинов Приморской армии, где похоронены 1327 солдатов.

В храме Усекновения главы Иоанна Предтечи прошла панихида за упокоение душ, павших за Отечество.  Владимир Сергиенко передал в дар настоятелю храма 7 томов книги памяти погибших воинов, какие защищали Севастополь.

Также участники автопробега возложили цветы и почтили память погибших минутой молчания на местах захоронений в с. Черноречье, с. Штурмовом и с. Терновке.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю
По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля