Последние новости

Реклама

Звонки принимаются в рабочие дни с 09:00 до 21:00.

В Министерстве курортов и туризма Крыма сообщили о возобновлении работы «горячей телефонной линии», сообщает издание «Крым Медиа».

Жители и гости полуострова могут обратиться с интересующими их вопросами в сфере рекреации, курортов и туризма по номеру телефона: +7-978-097-70-17.

Звонки принимаются в рабочие дни с 09:00 до 21:00, сообщает пресс-служба ведомства. Ранее «горячая линия» работала только до 18:00.

Как сообщало агентство «Крым Медиа», телефон «горячей линии» минкурортов заработал 8 мая. На тот момент звонки принимал только один оператор. Кроме того, после майских праздников в ведомстве должны были решить, будет ли в дальнейшем информационная поддержка осуществляться по выходным дням.

Вспомним, в начале июня в министерстве курортов и туризма произошли кадровые ротации. Елена Юрченко покинула свой пост министра курортов и туризма РК. Её отставку анонсировали еще в апреле, но она затянулась из-за кадрового дефицита. Профильный парламентский комитет признал работу Минкурортов по подготовке к курортному сезону неудовлетворительной. Кроме того, работа Е.Юрченко в марте-апреле 2015 года получила наиболее низкие оценки от крымских экспертов.

Новым главой минкурортов стал Сергей Стрельбицкий.
 

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля