Последние новости

Реклама

Российский премьер пообещал проконтролировать улучшение мобильной связи в Крыму

Председатель Правительства России Дмитрий Медведев намерен взять под личный контроль процесс улучшения работы мобильной связи на территории Крыма и Севастополя, сообщает издание «е-Крым».

По информации пресс-службы Совета министров Крыма, об этом Д. Медведев сообщил на встрече с Главой Крыма Сергеем Аксеновым в Ялте.

«С учетом увеличения абонентов в курортный сезон, есть сложности с мобильной связью. И мы сейчас проведем замеры совместно с Министерством связи и массовых коммуникаций Российской Федерации в части мониторинга всей южнобережной связи, и до конца недели нам Минсвязь даст все параметры, на каких участках есть провалы. Просим оказать техническую помощь, дать соответствующие поручения», — рассказал крымский премьер.

Д. Медведев пообещал обеспечить контроль вопроса. «Я позвонил министру, и он обещал до конца года выйти на параметры, сопоставимые со стандартами в целом по России, и в ближайшие несколько месяцев развернуть активную работу. Я это лично проконтролирую. Мы этим займемся, а Вы мне потом лично доложите», — отметил он.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля