Последние новости

Реклама

Сотрудниками подразделения собственной безопасности МВД по Республике Крым выявлен факт предоставления сотрудником полиции в Управление по работе с личным составом МВД по Республике Крым заведомо подложного документа - диплома о высшем образовании. На основании данного документа сотрудник ОВД был назначен на должность.

При этом, согласно информации, предоставленной Федеральной службой Российской Федерации по надзору в сфере образования и науки, сведений о наличии лицензии на осуществление образовательной деятельности и свидетельства о государственной аккредитации у указанного высшего учебного заведения в реестре лицензий и в реестре аккредитованных организаций, осуществляющих образовательную деятельность, не имеется.

В настоящее время следственными органами по данному факту принято процессуальное решение.

По данному факту МВД по Республике Крым назначено проведение служебной проверки. Виновный сотрудник полиции будет уволен из органов внутренних дел по дискредитирующим основаниям и понесет наказание в соответствии с действующим законодательством, а его непосредственные руководители будут привлечены к дисциплинарной ответственности.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля