Последние новости

Реклама

Кемеровская область. Коммунисты и сторонники Ленинск–Кузнецкого Горкома КПРФ - провели экологическую акцию «Посади дерево»

Некогда, основателем Советского Государства Владимиром Ильичом Лениным, была заложена славная и полезная традиция коммунистического субботника. Как известно, Владимир Ильич Ленин и сам всегда принимал участие в субботниках. Нынешние коммунисты Ленинск–Кузнецка чтят и помнят замечательную традицию, заложенную Ильичом.
Ленинск-Кузнецкие коммунисты вместе со своими детьми, внуками и сторонниками КПРФ, во главе с первым секретарём Ленинск – Кузнецкого городского отделения КПРФ Лидией Лобач, приняли участие в экологической акции "ПОСАДИ ДЕРЕВО". Сотни маленьких саженцев сосен были бережно высажены на поляне. Через много лет здесь зашумит сосновый бор, куда будут приходить отдыхать новые поколения Ленинск-Кузнечан.

Саженцы с радостным настроением высаживали коммунисты старшего поколения, их дети и внуки. Работа спорилась, а, как известно, кто работает - тот ест. После субботника, все участники экологической акции с удовольствием отведали солдатскую кашу, приготовленную полевой кухней и чай. Даже дождливая и ветреная погода не смогла помешать в проведении такого благородного дела.

В городе очень много шахт, дымят котельные, и чистый свежий воздух так необходим всем! Коммунисты Ленинск–Кузнецка уверены, что будущие поколения оценят труд коммунистов и продолжат славные традиции Ильича!


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля