Последние новости

Реклама

Вместо ларьков на Северной стороне Севастополя был обнаружен капитальный объект — торговый комплекс без документов и проекта, сообщает издание «Севастопольская газета».

Прокуратура Нахимовского района с привлечением специалистов органов контроля (надзора) сделала проверку законности строительства торгового комплекса на площади Захарова.

Установлено, что в 2012 году на основании распоряжения Нахимовской районной государственной администрации на территории автостоянки, расположенной на площади, ООО «МФС Технология» организована универсальная ярмарка. Схема размещения ярмарки предусматривала установку временных сборно-разборных пластиковых павильонов. Но при отсутствии правоустанавливающих документов на земельный участок, разрешения на ведение строительных работ и проекта строительства, а также с грубыми нарушениями законодательства о пожарной безопасности субъект хозяйствования возвёл капитальный объект — торговый комплекс.

По результатам проверки прокурор района обратился в суд с исковым заявлением о запрете эксплуатации ООО «МФС Технология» указанного торгового комплекса, сообщил старший помощник прокурора города Севастополя Юрий Писанко.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля