Последние новости

Реклама

Севастопольским городским судом оставлено в силе решение суда первой инстанции по иску прокуратуры о запрете строительства оздоровительного комплекса «Бухта Мечты» в урочище Ласпи, сообщает издание «Севастопольская газета».

Исковое заявление подано прокуратурой к ООО «Научно-производственная фирма «Реле» по результатам проверки законности строительства оздоровительного комплекса, в ходе которой были установлены нарушения требований пожарной безопасности, а также факт эксплуатации объекта без соответствующего разрешения.

Балаклавский районный суд города Севастополя удовлетворил требования прокурора и запретил деятельность фирмы в части эксплуатации оздоровительного комплекса и осуществления строительства до устранения выявленных нарушений.

Ответчиком была подана апелляционная жалоба, но Севастопольский городской суд согласился с доводами прокурора и оставил жалобу без удовлетворения.

Таким образом, решение суда первой инстанции о запрете строительства в урочище Ласпи оставлено без изменений и вступило в законную силу.

Тоже важно:

Дата: 11 февраля 2015 | Разделы: События
11 февраля 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля