Последние новости

Реклама

 
В Столице Крыма определили победителей отборочного этапа Чемпионата Мира по караоке (ФОТО, ВИДЕО)

Финал «Караоке без границ» произойдёт в ноябре в Сингапуре.

В Столице Крыма определили финалистов крымского тура Чемпионата Мира по караоке «Караоке без границ», сообщает «Крым Медиа», сообщает издание «Крым Медиа».

За победу боролись вышедшие в полуфинал Энвер Каримов, Асан Хайбуллаев, Алина Василиади, Матвей Сахаров, Алина Нагирова, Осман Кайданов, Анастасия Кривченкова и Татьяна Асланиди. Каждый из участников должен был исполнить по две песни.

По итогам конкурса в категории «Мужской вокал» победу одержал Э.Каримов, в категории «Женский вокал» – Т.Асланиди.

Вокальные способности исполнителей оценивало жюри, в состав которого вошли популярная джазовая исполнительница Ирина Филимонова, ректор Таврического института Искусств и социокультурной деятельности, заслуженный деятель культуры Республики Крым Николай Антюфриев, победитель чемпионата Украины по караоке 2012 года, полуфиналист Чемпионата Мира по караоке 2012 года Сергей Башкиров, режиссер, вокалист, актер академического театра кукол, ведущий, популярный шоу-мен Валерий Бережко и основатель и руководитель Эстрадного театра Арт-Энергетики «Иллюзион» Евгений Чечеткин.

Победители крымского тура отправятся на финал Чемпионата России по караоке «Караоке без границ» в сентябре. Финал мирового чемпионата по караоке произойдёт в ноябре в Сингапуре.

Организатором мероприятия выступил караоке-ресторан «Звезды Бродвея».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля