Последние новости

Реклама

Симферополь. Угроза населению сёл Бахчисарайского района, какие ранее предупреждались о возможной эвакуации в связи с внеплановым сбросом воды с Загорского водохранилища, отсутствует. Об этом сообщает пресс-служба главного управления МЧС по Республике Крым, сообщает издание «Крыминформ».

«В настоящий момент угроза населению отсутствует – наблюдается уменьшение притока воды в Загорское водохранилище. Ситуация находится на контроле Правительства Республики Крым и Главного управления МЧС России по Республике Крым», - информирует МЧС.

В последние дни в Крыму продолжаются ливневые дожди с грозами. В нескольких крупных населённых пунктах полуострова установлены рекорды по осадкам. В связи с дождями МЧС предупредило о повышении уровня воды в крымских реках.

31 мая население нескольких сёл Бахчисарайского района было проинформировано о возможном поднятии уровня реки Кача в связи с наполнением и возможным внеплановым сбросом воды из Загорского водохранилища. Эвакуация жителей из населённых пунктов не проводилась.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля