Последние новости

Реклама

Феодосия. Руководству предприятия "Черноморнефтегаз", структурной единицей которого является феодосийское предприятие по обеспечению нефтепродуктами, нужно рассмотреть возможность уплаты налогов от деятельности нефтебазы в городской бюджет Феодосии. Об этом в ходе визита в Феодосию заявил Крыминформу председатель Государственного совета Республики Крым Владимир Константинов, сообщает издание «Крыминформ».

"На ближайшем заседании Совета Министров подниму вопрос о нефтебазе: если это часть объединения "Черноморнефтегаз", то никто не запрещает разделить данные налоги и платить в Феодосии. Руководство предприятия должно правильно выстроиться и считаться с местной властью. Потому что нельзя жить здесь, а отчитываться в другом месте", - заявил Константинов и напомнил, что до слияния феодосийской нефтебазы с ГУП "Черноморнефтегаз" данный объект был одним из главных бюджетообразующих предприятий города.

"Это было традиционное предприятие Феодосии, оно давало платежи в бюджет. Город считал нефтебазу частью своего административного ресурса, рассчитывали на это предприятие. Это потеря не маленькая и вопрос мы будем решать", - заключил спикер.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля