Последние новости

Реклама

Коммунисты с позитивом восприняли долгожданное всеми автомобилистами страны решение Банка России от 26 мая «Об ограничении действия лицензии на осуществление страхования ООО "Росгосстрах"».
Коллеги из ‪ФАС России и товарищи из корпуса депутатов и юристов ‪КПРФ добились своего: нечистые на руку хапуги и дельцы, от которых пострадали сотни тыс. автомобилистов по всей стране, получили ограничение Банком России их лицензии на ‪ОСАГО.

Уважаемые автомобилисты, будьте внимательны и знайте! КПРФ держит ситуацию в регионах в поле своего зрения. Во всех случаях, когда ‪‎Росгосстрах возьмет либо попытается вымогать с любого автомобилиста хоть копейку в зоне действующих ограничений, перед органами следствия будет ставиться вопрос об уголовном преследовании за мошенничество, ‪‎вымогательство, ‪‎незаконное‪‎ предпринимательство и ‪‎легализацию (отмывание) денежных средств в особо крупных размерах, добытых преступным путём организованной группой лиц по предварительному сговору.

Убеждены, пулу остальных российских ‪автостраховщиков из Российского союза автостраховщиков (‪РСА) будет полезным помнить об этом также.



По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля