Последние новости

Реклама

Коммунисты с позитивом восприняли долгожданное всеми автомобилистами страны решение Банка России от 26 мая 2015 года № ОД-1155 "Об ограничении действия лицензии на осуществление страхования ООО "Росгосстрах" (опубликовано в "Вестнике Банка России" № 46 (1642) от 27 мая 2015года, официальная информация - http://cbr.ru/press/pr.aspx?file=26052015_192351sbrfr2015-05-26T19_20_18.htm).
Коллеги из ФАС России и товарищи из корпуса депутатов и юристов КПРФ добились своего - нечистые на руку "хапуги" и "дельцы", от которых пострадали сотни тысяч автомобилистов по всей нашей стране, получили ограничение Банком России их лицензии на ОСАГО (https://news.mail.ru/economics/22158952/?frommail=1).

Уважаемые автомобилисты, будьте внимательны и знайте!

КПРФ держит ситуацию в регионах в поле своего зрения. Во всех случаях, когда Росгосстрах возьмет либо попытается вымогать с любого автомобилиста хоть копейку в зоне действующих ограничений, перед органами следствия будет ставиться вопрос об уголовном преследовании за мошенничество, вымогательство, незаконное предпринимательство и легализацию (отмывание) денежных средств, добытых преступным путём в особо крупных размерах организованной группой лиц по предварительному сговору.

Убеждены, пулу остальных российских автостраховщиков из Российского союза автостраховщиков (РСА) будет полезным помнить об этом тоже.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля