Последние новости

Реклама

Для вступления в «РОССОЮЗСПАС» формируется группа из 20 крымских спасателей.

В течение месяца в Крыму появится первичная ячейка Общероссийской общественной организации «Российский союз спасателей», сообщает издание «Крым Медиа».

В настоящее время для вступления в «РОССОЮЗСПАС» формируется группа из 20 сотрудников государственного казенного учреждения РК «КРЫМ-СПАС».

«Мы надеемся на долговременное и благотворное сотрудничество с общероссийской организацией, ведь у нас одна общая цель – помощь людям» — цитирует начальника «КРЫМ-СПАС» Андрея Назаренко пресс-служба МЧС РК.

Общероссийская общественная организация «Российский союз спасателей» создана 29 марта 2006 года в поселке Красная Поляна Краснодарского края в целях консолидации усилий общества в решении проблем безопасности и спасения населения в условиях чрезвычайных ситуаций. На сегодняшний день создано 83 региональных отделения, в состав которых вошли спасатели федерального, регионального, муниципального уровней, а также других ведомств и служб.

Одной из важнейших целей своей деятельности «РОССОЮЗСПАС» является социальная поддержка и защита ветеранов пожарно-спасательных служб, потерпевших во время выполнения служебных обязанностей, семей погибших спасателей.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля