Последние новости

Реклама

Симферополь. Крымское отделение Общероссийского народного фронта проведет промышленную конференцию "Страна живет, когда работают заводы" с участием руководителей промышленных предприятий Республики Крым, экспертного сообщества и представителей власти. Как сообщает пресс-служба крымского ОНФ, конференция пройдёт 27 мая на базе завода "Фиолент", сообщает издание «Крыминформ».

Мероприятие названо подготовительным к одноименной всероссийской промышленной конференции, которая пройдёт 8 июня и будет призвана решить поставленные лидером ОНФ, президентом России Владимиром Путиным задачи по развитию промышленности в части создания новых технологий и конкурентоспособной продукции, а также формированию дополнительного запаса прочности в промышленности и подготовке современных кадров для нее.

"В рамках подготовки Всероссийской промышленной конференции мы в Крыму должны сформулировать проблемные вопросы региона и выработать пути их решения, – отметила член регионального штаба ОНФ в Республике Крым Ольга Виноградова. – Задача конференции состоит в обобщении задач как местного, так и федерального уровня, какие станут основой поручений президента, направленных на решение проблем, с которыми сталкивается промышленность".

В ходе подготовки региональной промышленной конференции на площадке ОНФ уже проведен ряд мероприятий. На самой конференции будут работать две тематические площадки: "Развитие промышленности - залог экономической безопасности Крыма" и "Пищевая и перерабатывающая промышленность: курс на импортозамещение". После работы площадок, пройдёт пленарное заседание, на котором будут составлены итоговые вопросы и выбраны делегаты для участия во всероссийской конференции ОНФ "Страна живет, когда работают заводы".

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля