Последние новости

Реклама

Советский. В Советском районе Крыма планируется реализовать инвестиционный проект по строительству свиноводческого комплекса стоимостью 110 млн рублей, который уже проходит согласование в профильных министерствах. Об этом сегодня на выездном заседании Совета министров Крыма в поселке Советский сообщил в своем докладе о поддержке малого бизнеса в районе первый заместитель министра экономического развития республики Дмитрий Кузнецов, сообщает издание «Крыминформ».

"Начало инвестициям положено, проходит согласование с отраслевыми министерствами проект по организации строительства свиноводческого комплекса замкнутого цикла, мощность в 300 продуктивных свиноматок. Это проект компании "Эко ферма "Крымская" с объёмом инвестиций порядка 110 млн рублей", - сообщил он.

Он также уточнил, что потенциальным инвесторам для ведения сельскохозяйственной деятельности могут быть переданы 37 земельных участков в Советском районе.

"На сегодня подготовлены 26 земельных участков, какие могут быть переданы потенциальным инвесторам, и местными органами подготовлены паспорта на 11 участков", - сообщил он.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля