Последние новости

Реклама

Проект Минкурортов «Дни Крыма»

Крым стал ещё привлекательней. О  санаторно-курортных возможностях жемчужины Украины узнал весь мир. И это благодаря проекту Министерства курортов и туризма республики «Дни Крыма».

«Мы в промежуток времени низкого сезона занимались подготовкой тех, кто будет нас продавать, когда популярность Крыма вырастет. Не когда сезон придёт, сезон пришел у нас  с 1 января, а когда популярность придёт. Когда Крым станет на слуху. Надо как можно чаще и больше говорить, что Крым – здравница, а не только пляж», – отметил Александр Лиев, министр курортов и туризма.

За два этапа проекта была проделана огромная работа. Особенностям продаж крымского туристического продукта были обучены сотни врачей и туроператоров.

«Та работа, которая делалась, она и вправду очень продумана. Сейчас в сегодняшних условиях сидеть на месте и ждать, пока кто-то к тебе приедет и купит у тебя путевку, очень тяжело. Самый лучший вариант – это выезжать на место, общаться и перетягивать одеяло на себя как можно больше», – подчеркнул Александр Трофимов, голова исполнительной дирекции «Ассоциации курортов Крыма».

Кроме того,  при министерстве появилась рабочая группа по реагированию на жалобы жителей и гостей полуострова. Уже есть первые результаты – до ста обращений в день. На многие из них крымский министр отвечает лично.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Дата: 26 июня 2012 | Разделы: События
26 июня 2012

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля