Последние новости

Реклама

Телеканал Коммунистической партии Российской Федерации «Красная линия» стал доступен новосибирцам. Телеканал стал доступен в новосибирском эфире абонентам кабельного телевидения «Электронный город».
Это первый шаг по распространению телеканала между операторов кабельного телевидения. Сейчас абонентам «Электронного города» в реальном времени доступен для просмотра эфир телеканала коммунистической партии.

Главная цель телеканала «Красная линия» — стать источником информации и дискуссионной площадкой для умных, думающих людей, неравнодушных к тому, каким путём будет развиваться Россия и мир в ближайшие годы. Политика, экономика, образование, здравоохранение, ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО) — важнейшие проблемные темы для современного российского общества. Обсуждать данные проблемы и предлагать пути их решения представители КПРФ готовы как с нашими сторонниками, так и вместе с независимыми экспертами, активистами других политических партий, общественных объединений и организаций.

Телевизионный канал «Красная линия» вещает круглосуточно. Большую часть эфирного времени занимают программы собственного производства: документальные фильмы, специальные репортажи, политические ток-шоу, интервью с учеными, политиками, экономистами и общественными деятелями, многим из которых, в силу разных причин, уже долгие годы закрыт «вход» на федеральные телеканалы. Основная задача при подготовке программ к эфиру — показать другой, альтернативный взгляд на актуальные проблемы общества, отличный от того, который навязывают зрителю государственные и праволиберальные СМИ.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля