Последние новости

Реклама

Пережив «Крымскую весну», мы стали другими людьми и развалили все коррупционные схемы, – Константинов
Сегодня власть в Крыму позиционируется как некоррупционная, подчеркнул крымский спикер.

Председатель Государственного совета Республики Крым Владимир Константинов заявил, что крымские власти ликвидировали все коррупционные схемы, сообщает издание «Крым Медиа».

«Сегодня власть в Крыму позиционируется как некоррупционная <...>. Мы, пережив «Крымскую весну», стали совершенно другими людьми, и данный потенциал, который есть в нас, мы должны обязательно использовать», — заявил спикер на встрече с хозяйственным активом и руководством Евпатории.

По его словам, первоочередное, что удалось сделать власти, – «это развалить все коррупционные схемы».

В свою очередь глава администрации Евпатории Андрей Филонов сообщил, что в регионе идёт работа по созданию «новой городской экономики, не зависящей от сезона». По его данным, в процессе подготовки – индустриальный парк, ведутся переговоры с инвесторами по строительству в Евпатории обувной фабрики, фармацевтических производств, возрождению пивного производства.

Между проблемных вопросов, А.Филонов озвучил работы по берегоукреплению. «Золотые пески России», как с легкой руки журналистов стали называть евпаторийские пляжи, продолжают исчезать под натиском моря. А это наш главный курортный ресурс», — подчеркнул он и добавил, что пилотным проектом станет укрепление участка береговой полосы в районе парка Фрунзе, передаёт пресс-служба администрации Евпатории.

Вспомним, ранее глава Крыма Сергей Аксенов заявил, что в мае правоохранители проведут ряд громких задержаний должностных лиц республики и организаторов «теневых» схем. По его словам, недавние задержания сотрудников таможни являются лишь вершиной айсберга.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля