Последние новости

Реклама

Крым-Мюзик-Фест пройдёт, как и было запланировано

«Крым-Мюзик-Фесту» в этом году быть. Об этом сообщил председатель постоянной комиссии Верховной Рады Крыма Константин Бахарев. Информация, появившаяся на днях в крымских Интернет-СМИ о том, что в этом году фестиваль не произойдёт из-за организационных проблем, оказалась недостоверной.

Международный музыкальный фестиваль «Крым-Мюзик-Фест» в 2012 году пройдёт в Ялте, как и было запланировано. Решением Президиума Верховной Рады Крыма сформирован состав организационного комитета по подготовке и проведению фестиваля. Вскоре произойдёт его первое заседание, на котором планируют утвердить сроки проведения мероприятия в этом году и план организационных мероприятий.

«Картинка та очень красивая, однако за всем этим праздником, зрелищностью стоит колоссальный труд. И в прошлом году у нас несколько месяцев занял процесс подготовки фестиваля», – отметил Константин Бахарев,  председатель ПК ВР АР КРЫМ.

Предварительно проведение «Крым-Мюзик-Феста» запланировано на 30 августа – 1 сентября. Что касается формата, то в этом году он будет отличаться от прошлогоднего, и, как отметил Константин Бахарев, в лучшую сторону. По его словам, власти автономии планируют оказать содействие и организационную поддержку проведению фестиваля. Что такие мероприятия способствуют привлечению дополнительного потока туристов в Крым и формируют его позитивный имидж.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля