Последние новости

Реклама

Симферополь. Крупные спонсоры покрывают до 20% затрат на организацию II Гастрономического фестиваля "Барабулька", который пройдёт в Феодосии в конце мая. Об этом сегодня на пресс-конференции в Столице Крыма сообщил глава администрации Феодосии Дмитрий Щепетков, сообщает издание «Крыминформ».

"Одного генерального спонсора, который закрыл бы нам хотя бы половину или хотя бы четверть бюджета фестиваля, нет. Фактически даже самые крупные спонсоры закрывают у нас не более 20% бюджета. По всему остальному мы общаемся с феодосийскими предпринимателями, объясняем, насколько это важно для имиджа региона", - сообщил он.

По словам главы администрации, фестиваль потребует крупных затрат. "Рыбу вы покупаете, всё остальное бесплатно. Конечно бюджет фестиваля очень большой, и мы пока до конца не понимаем, где найдём деньги, чтобы всё закрыть, но, по крайней мере, мы со всеми договорились", - сообщил Щепетков.

В этом году, по его словам, выступить спонсорами фестиваля изъявили желание пивобезалкогольный комбинат "Крым", фирма "АТАН", "Крымский винный дом" и феодосийский отель "Алые паруса".

Второй Гастрономический фестиваль "Барабулька" пройдет в Феодосии с 29 по 31 мая.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля