Последние новости

Реклама

Обращение забайкальских ветеранов по Мавзолею В.И. Ленина

Публикуем Обращение забайкальских ветеранов к Президенту РФ.
Господин Президент!

При показе репетиции парада Победы на Красной площади в Столице России было видно, что Мавзолей В.И. Ленина задрапировали. Данный факт вызывает возмущение.

Сегодня очень много идёт разговоров, в том числе и с Вашей стороны, о фальсификации заслуг СССР, Советской Армии в Победе во Второй мировой войне. И это правильно.

Ежедневно льется грязь на историю нашей Родины, на её заслуги в стабилизации международной обстановки в годы существования страны Советов. Тем Не Менее получается парадокс: с одной стороны, мы обвиняем чуть ли не все мировое сообщество в фальсификации истории, с другой - наша власть всячески старается принизить роль КПСС, И.В. Сталина в Великой Победе.

Каждый россиянин прекрасно понимает, что в этой войне наряду с подвигом советского солдата выиграла и советская марксистско-ленинская идеология. Бойцы шли в атаку с лозунгами: «За Родину!», «За Сталина!», а перед наиболее трудными боями многие писали заявления: "Если погибну, прошу считать КОММУНИСТОМ". Каждый третий коммунист не вернулся с полей сражений.

Во время парада Победы в 1945 году, отдавая дань великой заслуге основателя партии и государства В.И. Ленина, к подножию его Мавзолея бросали штандарты поверженного фашизма.

И вот сегодня власть также желает вытравить из сознания наших народов роль партии большевиков в этой Победе.

Не выйдет, господа! Как бы вы не пытались, также как и ваши зарубежные коллеги и пятая колонна внутри страны исказить историю, у вас это не удастся. Народ, сама история дадут верную оценку роли Коммунистической партии и В.И. Ленина в развитии нашего государства.

Закрытие Мавзолея В.И. Ленина на промежуток времени майских праздников является кощунством над памятью участников войны, тружеников, какие ковали Победу в тылу.

Мы, забайкальцы - участники Великой Отечественной войны, труженики тыла, дети войны требуем от Вас: откройте мавзолей В.И. Ленина!

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля