Последние новости

Реклама

Делегация магаданских коммунистов посетила посёлок Армань

24 апреля делегация магаданских коммунистов в составе секретаря областного комитета КПРФ Э.Н. Карпенко, коммунистов Белокопытова А.В., Денисовой Н.Г., Демкина К.А. и известного Магаданского автора-исполнителя А.Г. Репина посетила посёлок Армань Ольского района Магаданской области.
Состоялось две встречи, посвященные 145-летию со дня рождения В.И. Ленина – в поселковой школе и Доме культуры. В актовом зале школы собралось около 60 человек учащихся и учителей. Коммунист Н.Г. Денисова познакомила собравшихся с жизнью Владимира Ильича. Э.Н. Карпенко рассказала о том, как в Советское время дети становились октябрятами, пионерами, комсомольцами, пожелала ребятам быть достойными своих отцов и дедов и предложила учителям создать в школе пионерскую организацию. Директор школы Яцына Надежда Ивановна с воодушевлением приняла предложение, и коммунисты приняли решение приехать сюда 19 мая – в День рождения пионерии.

Директору школы и завучу, занимающуюся школьным музеем, были вручены Благодарственные письма от Магаданского областного отделения КПРФ. Для школьного музея коммунисты подарили Красное Знамя Победы.

В завершение вечера пел А.Г. Репин, а под занавес все вместе исполнили «Катюшу».

В Доме культуры состоялась встреча с жителями посёлка. Старейшим и заслуженным из них были вручены Почетные грамоты ЦК КПРФ, а также юбилейные медали «300 лет Ломоносову» и «70 лет Великой Победе». Затем также был концерт А. Репина.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля