Последние новости

Реклама

Севастопольские «Грифоны» примут участие в «Кубке большого шлема» в Сочи.

Севастопольский хоккейный клуб «Грифоны» поучаствует в Сочи в турнире «Кубок большего шлема», сообщает издание «Крым Медиа».

Крымчане будут соперничать с командами Правительства России («Премьер»), журналистов («Пресса России» и «Коржик»), артистов («КомАр»), Роскосмоса и сотрудников Ночной Хоккейной Лиги. «Кубок большого шлема» проведут в рамках финала IV Всероссийского фестиваля проекта «Ночная Хоккейная Лига».

Всего участниками проекта станут более 100 команд и 2500 хоккеистов-любителей из России, а также стран Европы и Северной Америки, какие разделены на 4 дивизиона: «Лига Чемпионов», «Лига Будущих Чемпионов», «Лига Мечты» и «WorldCup 40+».

По традиции, главным призом соревнований станет возведение ледового дворца в регионе команды-победительницы, а также Кубок Крутова.

16 мая по итогам 8 дней соревнований произойдёт гала-матч фестиваля, в котором встретятся легенды российского и мирового хоккея, руководители государства и ряда субъектов РФ, представители шоу-бизнеса, творческой интеллигенции и пр. Всего свыше 100 человек, сообщает пресс-служба администрации г.Сочи.

Фестиваль проведут с 9 по 16 мая.

Ночная хоккейная лига – ведущая организация в сфере любительского хоккея, которая объединяет более 10 тыс. спортсменов в 63 регионах.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля