Последние новости

Реклама

Симферополь. Хамское поведение работников социальных центров в городах и районах Крыма обнуляет все положительные заслуги республиканского министерства труда и социальной защиты. Такое мнение сегодня в ходе обсуждения доклада министра труда и соцзащиты Крыма Елены Романовской в рамках "Правительственного часа" в Государственном совете РК выразил председатель крымского парламента Владимир Константинов, сообщает издание «Крыминформ».

"Хамство и невежество обнуляет все те заслуги (министерства) и то, что даёт государство. Государство обеспечивает всем необходимым, деньги есть. Любое хамство человек не простит и будет носить это в сердце. Тем более, что речь идёт о самых незащищённых слоях крымчан", - заявил Константинов.

Романовская в ответ заверила, что такие недобросовестные сотрудники не задерживаются на рабочих местах. "Хамство и невежество - это, и вправду, недопустимо, и те сотрудники, какие так себя ведут, они просто не остаются на своём рабочем месте и уходят", - отметила министр.

Председатель профильного комитета Госсовета Наталья Маленко также внесла предложение рекомендовать главам муниципальных образований Крыма, в ведении которых находятся центры социальной защиты, взять их работу под личный контроль.

Ранее член комитета Госсовета РК по труду, социальной защите, здравоохранению и делам ветеранов, председатель Федерации независимых профсоюзов Крыма Владимир Клычников сообщал, что в Крыму участились жалобы на хамство и некомпетентность сотрудников городских и районных управлений труда и социальной защиты.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля