Последние новости

Реклама

Учиться действовать! Прошёл выпуск 12-го потока слушателей Центра политической учебы ЦК КПРФ

18 апреля прошёл выпуск двенадцатого потока слушателей Центра политической учебы ЦК КПРФ. Поздравить выпускников и вручить дипломы об окончании приехал Председатель ЦК КПРФ Геннадий Зюганов.
На протяжении двух недель в подмосковных Снегирях работал главный учебный центр партии. Право называться слушателями Центра политической учебы получили 33 коммуниста из разных регионов России. В числе молодых партийцев были и три товарища из Донецкой Народной Республики.

Не зря программу обучения в партийных кругах неофициально именуют ускоренным курсом молодого бойца – за короткий промежуток времени слушатели партшколы прошли интенсивное обучение по профилю «Агитационно-пропагандистская и идеологическая работа партии».

С поставленной задачей учащиеся двенадцатого потока справились достойно. По итогам обучения все слушатели аттестованы, а это означает, что каждый получит диплом, подтверждающий окончание курса, лично из рук лидера КПРФ Г.А. Зюганова.

Мероприятие прошло в теплой, товарищеской обстановке. Ребята делились эмоциями от проведенных дней в стенах партшколы и рассказали Геннадию Андреевичу о планах по прибытию в регионы.

В своем напутственном слове Г.А. Зюганов попросил настроиться на серьезную работу. «Партия стоит перед новыми вызовами. Помимо ярых антисоветчиков из современного российского политического цеха, активизировали подрывную работу против идей социальной справедливости и недоброжелатели извне», - подчеркнул Г.А. Зюганов.

В качестве примера лидер КПРФ упомянул Украину, где фашизм сегодня поднял голову и показал всему мировому сообществу, что основной его мишенью является коммунистическая идеология и советское наследие. «Враг не дремлет, поэтому нам надо быть бдительнее и сильнее», - заключил Председатель ЦК КПРФ.

Также с пожеланиями дальнейших успехов и надеждой на плодотворную работу выступили секретарь ЦК КПРФ Михаил Костриков и Руководитель Центра Политической Учебы Станислав Аниховский.

Слово попросили выпускники партшколы.

Юлиана Котова из Пензы поблагодарила Центральный Комитет КПРФ, организационный и преподавательский корпус Центра за предоставленную возможность получить ценные знания и новых друзей из разных уголков России. «Зная, что в каждом регионе за идеи социальной справедливости бьются такие молодые и благородные сердца, у меня никогда не опустятся руки, и я буду чувствовать биение этих сердец всю жизнь», - отметила выпускница, говоря о товарищах по парте. Александр Атаманенко из Липецка выразил надежду, что партшкола будет продолжать начатое и подготовит из числа членов партии настоящих коммунистов и бойцов, способных прийти во власть и воплотить Программу КПРФ в жизнь.

Во время церемонии вручения прозвучали имена всех выпускников Центра политической учебы, каждый получил заветный диплом и заслуженные аплодисменты. Уже завтра товарищи разъедутся в родные регионы с массой позитивных эмоций, новыми знаниями и настроем на плодотворную работу.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля