Последние новости

Реклама

Совмин одобрил ввод в эксплуатацию в Крыму индивидуальных систем отопления

Совет министров Крыма принял решение о введении в эксплуатацию индивидуальных систем отопления, установленных в жилых домах до весны прошлого года, сообщает издание «е-Крым».

По информации пресс-службы Феодосийского городского совета, в горсовет поступают обращения граждан относительно ввода в эксплуатацию автономных систем отопления, какие устанавливаются в квартирах многоквартирных домов.

«Крымским правительством принято решение ввести в эксплуатацию все индивидуальные системы отопления, какие были установлены до вхождения Крыма в Россию. Сейчас число обращений увеличилось, как отопительный сезон завершился и можно приступать к реализации этого решения», — пояснила ситуацию председатель городского совета Светлана Гевчук.

Напомним, зимой Совмин намеревался подготовить письмо в Федеральную службу по экологическому, технологическому и атомному надзору с просьбой продлить для полуострова действие нормативов по индивидуальному газовому отоплению. В Армянске с 2004 года многоквартирные дома отключены от центрального отопления, поэтому жители отапливают свои квартиры электроэнергией или индивидуальными газовыми котлами.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля