Последние новости

Реклама

Крым – это курорт, а не полигон, считают они.

Ядерное оружие на территории Крымского полуострова размещать не требуется. Такое мнение высказали 51,76% читателей агентства «Крым Медиа», принявших участие в опросе на нашем сайте, сообщает издание «Крым Медиа».

При этом 40% участников опроса придерживаются противоположной точки зрения. Наличие ядерного оружия полностью обезопасит полуостров от внешних угроз, считают они.

Ещё 8,24% посетителей нашего сайта полагают, что данный шаг является нежелательным, как и в мирное время случаются всевозможные чрезвычайные происшествия.

Вспомним, Минобороны РФ в рамках недавней внезапной проверки боевой готовности сообщало о планах перебазирования в Крым десяти ракетоносцев Ту — 22М3 дальней авиации, какие могут нести ядерное оружие. При этом о планах направить собственно ядерные боеголовки ничего не говорилось.

В свою очередь CША выразили обеспокоенность возможным размещением российского ядерного оружия в Крыму. В ответ директор департамента по вопросам нераспространения и контроля над вооружениями МИД РФ Михаил Ульянов заявил, что Москва имеет право разместить ядерное оружие в Крыму, но пока данных о таких планах нет.

Глава Крыма Сергей Аксенов заявил, что власти республики готовы поддержать размещение ядерного оружия на полуострове, если такое решение примут в Москве. По мнению С.Аксенова, наличие ядерного оружия абсолютно безопасно для окружающей среды и населения, как «у России самые совершенные технологии в мире».

15 апреля на сайте krymedia.ru стартовал новый опрос. Агентство предлагает своим читателям ответить на вопрос о том, к чему приведет отказ от ЖЭКов и переход на новую систему обслуживания жилых домов. На выбор предлагается четыре варианта ответа. Опрос расположен на главной странице сайта в нижнем правом углу.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля