Последние новости

Реклама

В Керчи отметят Международный день памятников и исторических мест В Керчи, 18 апреля, отметят Международный день памятников и исторических мест. Об этом сообщает пресс-служба администрации Керчи, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Дворец культуры «Корабел» в данный день примет представителей туристического бизнеса Керчи и Ленинского района — владельцев туристических фирм, гостиниц, других учреждений отдыха.

Как сообщил заместитель главы администрации Керчи, Дилявер Мельгазиев, участники мероприятия обсудят программы различных акций для привлечения туристов. Произойдёт семинар, выставка живописи творческого союза «Тарис», под названием «Гавань Грифонов», а также благотворительный концерт, на котором выступят творческие коллективы города.

«В данный день мы желали бы привлечь внимание общественности к памятникам и историческим местам города, например, к крепости Ени-Кале, популярной между туристов и требующей к себе особого внимания. Планируется, что сбор благотворительного взноса будет направлен на благоустройство крепости,- уточнил Дилявер Абибулаевич».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля