Последние новости

Реклама

Возобновление морского сообщения между Ялтой и Анапой ожидается в апрелеПопулярный российский курорт Анапа, ориентировочно, 30 апреля возобновит морское пассажирское сообщение с Ялтой на полуострове Крым

Как и в прошлом курортном сезоне, между городами будут курсировать катамараны, сообщила в среду РИА Новости представитель Единой транспортной дирекции.

Морское сообщение «Анапа-Ялта» действовало с 1 июня по 1 сентября 2014 года, его закрыли в связи с окончанием «высокого» курортного сезона.

Предполагается, что два катамарана «Сочи — 1» и «Сочи — 2» из Анапы в Ялту выйдут в первые в этом году 30 апреля, если на них будут проданы билеты, — сказала собеседница агентства, уточнив, что каждый катамаран вмещает по 300 пассажиров.

По её словам, в курортный сезон катамараны будут ходить ежедневно. Добраться на них из Анапы в Ялту можно будет по «единому билету».

Транспортная дирекция проинформировала, что продажи «единых билетов» начинаются с завтрашнего дня.

Оформить «единые билеты» можно будет в любой железнодорожной кассе. Талон на перевозку автобусом, паромом или катамараном приобретается одновременно с оформлением билета на поезд, — говорится в сообщении.
По материалам информационного агентства CIT.UA

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля